06 мая 2022Кино

Дочь Машкова в интервью Юрию Дудю назвала «трагедией» позицию своего отца по Украине


Журналист Юрий Дудь (признан иностранным агентом Минюстом России) опубликовал на своём YouTube-канале интервью с российской актрисой Марией Машковой, известной по сериалам «Не родись красивой», «Закрытые пространства», «Света с того света» и другим работам.

В новом выпуске шоу «вДудь» она рассказала о своих переживаниях после начала спецоперации в Украине, отказе сниматься в новых российских проектах и взаимоотношениях со своей семьёй — в частности, актриса коснулась тем влияния пропаганды на свою бабушку и собственного отношения к отцу — актёру и режиссёру Владимиру Машкову.

По словам Марии, после выступления отца на мероприятии в «Лужниках», посвящённого годовщине присоединения Крыма к России, актриса убедилась, что он действительно верит в официальную позицию российских властей. Машкова назвала это «трагической историей», поскольку считает, что после раскрытия «правды» её отцу будет очень больно.

В своей речи актриса провела параллель с рассказом Арнольда Шварценнегера, чей отец был сторонником идей нацистской Германии и после их разоблачения жил с горьким осознанием ошибки своего выбора. Она также предположила, что Владимир Машков мог заключить «сделку со своей совестью», которая могла бы принести их семье много денег. По словам актрисы, в этом случае она будет глубоко разочарована.

В конце марта Мария Машкова рассказала в интервью CNN, что отец обвинил её в «предательстве» из-за позиции относительно спецоперации России в Украине. Он призвал дочь, которая сейчас находится в США, немедленно вернуться в Россию и попросить прощения за предательство. После этого актриса усомнилась в возможности возвращения на родину.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tech_Priest-Enginesir
Tech_Priest-Enginesir
"Машкова назвала это «трагической историей», поскольку считает, что после раскрытия «правды» её отцу будет очень больно." Так это вроде в обе стороны работает. Да этим всем деятелям культуры в первую очередь не стоить верить, все они на двух стульях сидят. В конце концов не стоит верить никому
Ртутная лужа
Ртутная лужа
Комментарий был удален