25 января 2017

Дочь Кевина Смита хочет сыграть Харли Квинн в «Сиренах Готэма»


Харли Квинн-Смитт (слева)

Харли Квинн-Смитт (слева)

Дочь Кевина Смита Харли Квинн-Смит (да, ее действительно так зовут) хотела бы сыграть молодую Харлин Квинзел в «Сиренах Готэма».

Девушка, известная по большей части благодаря ролям в фильмах своего отца («Бивень», «Йоганутые»), хотела бы сыграть молодую Харлин Квинзел в спиноффе «Отряда Самоубийц», если он все же появится.

Еще до того, как начались разговоры о создании спиноффа, я говорила со своим агентом, и, честно, я тогда не знала, о каком проекте идет речь. Я просто хочу, чтобы вы знали, что когда начнется производство картины, я хотела бы быть уверенной, что там будет молодая Харли Квинн и что не будет никого другого, кто мог бы сыграть эту роль…

Недавно Харли Квинн-Смит появилась в сериале «Супергерл», но ее роль там была незначительной. И это тоже был эпизод, снятый ее отцом.

Честно говоря, сыграть злодейку было бы весело. Мне нравится играть персонажей, которые отличаются характером от меня. Мне кажется, что было весело сыграть злодейку в фильме или в сериале «Флэш». […] Не так-то много существует девушек-тинейджеров, которые могли бы быть злодеями, но любая роль такого рода была бы изумительной находкой для меня.

Харли Квинн-Смит с битой Марго Робби из «Отряда Самоубийц»

Харли Квинн-Смит с битой Марго Робби из «Отряда Самоубийц»

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
Даже 40а летний японец лучше пойдет на эту роль
podvodn1k
podvodn1k
Предложи ей биту играть. Самое оно. Печально, когда папе приходится снимать свою дочь из-за того, что она думает, что она актриса.
Олег Степанов
Олег Степанов
Не дай бог!