15 декабря 2020Жизнь
Обновлено 16.12.2020

Дочь Хейдена Кристенсена не знает, что ее папа играл Дарта Вейдера


Недавно официально стало известно, что актер Хейден Кристенсен снова сыграет Дарта Вейдера в сериале про Оби-Вана Кеноби. Ранее он играл Энакина Скайуокера в «Атаке клонов» и «Мести ситхов».

В разговоре с изданием Us Weekly бывшая жена Кристенсена актриса Рэйчел Билсон рассказала, что их 6-летняя дочка Брайар Роуз не знает о том, что ее папа играл Энакина:

К счастью, она и не подозревает, что ее отец — один из величайших злодеев всех времен. Когда это [время] придет, я не знаю, как это может отразиться на школе, потому что никто не станет с ней связываться!

Но, по словам Билсон, дочка может догадываться, что ее родители являются актерами.

Кристенсен и Билсон вместе играли в фильме «Телепорт», после чего начали встречаться, а в 2014 году у них родилась дочь. Однако пара разошлась в 2017 году.

Ранее Дуэйн Джонсон рассказывал (и показывал), что его дочка не верит, что ее папа озвучил Мауи в «Моане».

Дочь Хейдена Кристенсена не знает, что ее папа играл Дарта Вейдера - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
"К счастью, она и не подозревает, что ее отец — один из величайших злодеев всех времен. Когда это [время] придет, я не знаю, как это может отразиться на школе, потому что никто не станет с ней связываться!" Чего блэт? Вейдер культовый персонаж, один из самых популряных у фанатов Star Wars к ней наоборот в школе должны нормально относится. Какая то поехавшая мамаша.