09 февраля 2017

Дочь Человека-паука получила свое супергеройское прозвище


Дочь Человека-паука получила свое супергеройское прозвище - фото 1

8 февраля вышел четвертый номер серии Amazing Spider-Man: Renew Your Vows, в котором рассказывается о параллельной вселенной, где Питер Паркер женился на Мэри-Джейн, и у них появилась дочь Энни, у которой тоже есть паучьи суперспособности.

Ранее мы рассказывали об этом комиксе, когда Мэри-Джейн Паркер получила свое супергеройское прозвище – Spinneret. Мэри-Джейн не обладает паучьими способностями в отличие от Питера и Энни, но Паркер создал для нее специальный костюм, который дает его жене такие же способности, как и у него самого.

Питер и Мэри-Джейн очень осторожные родители, которые хотели, чтобы их дочь была в стороне от супергеройской карьеры, но понимали при этом, что Энни не сможет устоять перед тем, чтобы не начать геройствовать, поэтому они создали для нее костюм, который способен защитить девочку от различных повреждений.

В финале первого сюжета, где семья Паркеров столкнулась с Человеком-Кротом, Питер дает Энни супергеройское прозвище – Spiderling. Девочке оно приходится не по нраву, и она предлагает ему другие варианты: Spider-Girl, Kid Spider, Spidster, но Питер отвергает их все, и в итоге Энни соглашается с отцом.

Дочь Человека-паука получила свое супергеройское прозвище - фото 2
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мао Кай
Мао Кай
Походу комиксы уже давно переплюнули Санту-Барбару
Марк Апросин
Марк Апросин
А мне нравится. Всяко лучше чем то, что происходит в оригинальной вселенной.
tarjet
tarjet
"Мы хотим уберечь тебя от супергеройской жизни...Поэтому я не буду скрывать тайну своей личности, избавлять тебя от способностей, что возможно, и буду постоянно показывать тебе пример с твоей мамой, которой зачем-то дали костюм",