30 мая 2018Игры
Обновлено 30.05.2018

Добро пожаловать в Убежище 76! Bethesda анонсировала таинственную Fallout 76


Добро пожаловать в Убежище 76! Bethesda анонсировала таинственную Fallout 76 - фото 1

Начавшийся еще сутки назад стрим Bethesda наконец-то завершился показом трейлера новой игры (судя по всему) в любимой всеми постапокалиптической вселенной — Fallout 76.

Убежище 76 упоминалось в предыдущих выпусках Fallout от Bethesda.

Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах «Волт-Тек» и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов).

Судя по всему, нас ждет приквел — история о первых людях, вышедших на Пустоши через 20 лет после катастрофы. Это подтверждает и дата, которую можно увидеть в ролике:

Добро пожаловать в Убежище 76! Bethesda анонсировала таинственную Fallout 76 - фото 2

Больше информации мы надеемся узнать на E3. А пока что мастер по слухам с Kotaku Джейсон Шрайер говорит:

Из того что я слышал, Fallout 76 — онлайновая игра. Разработана студиями Bethesda в Мэриленде и Остине (разработчики Battlecry).

Автор этого треда на Reddit, созданного за три часа до анонса, утверждает, что центральной механикой игры будет строительство базы.

А пост на 4chan, появившийся на днях, заявляет, что действие игры развернется на обочине крупного шоссе, а сама игра будет «клоном Rust».

Добро пожаловать в Убежище 76! Bethesda анонсировала таинственную Fallout 76 - фото 3
Комментарии 122
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вадим Смирнов.1y3pg
Вадим Смирнов.1y3pg
Круто?