17 февраля 2022Жизнь
Обновлено 17.02.2022

Дмитрий «Гоблин» Пучков рассказал о своём состоянии после госпитализации


Переводчик и актёр озвучки Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом «Гоблин», 16 февраля попал в больницу. Об этом он известил своих подписчиков в Instagram.

«Как тот лось в анекдоте: я всё пью и пью, а мне всё хуже и хуже. Болезнь вторую неделю не отпускает, принял решение отдаться специалистам — залёг в больничку», — написал Пучков в своём посте.

Позднее РИА Новости выяснило, что болезнь блогера не связана с коронавирусом — ПЦР-тест показал отрицательный результат, а врачи точный диагноз ему ещё не поставили.

17 февраля «Гоблин» снова активизировался в Instagram — поблагодарил своих подписчиков за заботу и немного рассказал о своём состоянии. По словам Дмитрия Пучкова, у него всё хорошо:

«Спасибо за внимание и заботу — похоже, с вопросами про здоровье мне не позвонил только Байден», — написал Пучков, — «Со мной всё хорошо, прохожу обследование, кормят отлично, сон волшебный, поводов для тревоги нет».

Писатель, переводчик, блогер и игровой разработчик Дмитрий Пучков стал широко известен в России после того, как основал собственную студию «Божья искра» и стал выпускать пародийные переводы на популярные фильмы. Одним из таких проектов стал «гоблинский перевод» трилогии Питера Джексона «Властелин Колец». Сейчас Пучков ведёт свой YouTube-канал с множеством рубрик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь