01 декабря 2022Игры

Для Warframe вышло обновление Luaʼs Prey с новым фреймом


Вчера для Warframe вышло новое обновление, которое привнесло в игру ряд нововведений. Теперь игроки смогут отыскать и заполучить волкоподобного варфрейма (персонажа) Воруну, за дизайн которого отвечал геймдизайнер и художник комиксов Marvel Джо Мадурейра.

В игре также появится режим «Заражённое выживание», действие которого развернётся на новых картах. Для этого игрокам предстоит пройти квест «Война внутри» и отправиться на Луа. Там их ждут опасные враги расы Гринир и уникальные награды.

На локациях можно будет найти союзного персонажа Декса, рядом с которым герои получают усиления. Кроме этого, игроки смогут призывать Некромехов — вся эта боевая мощь окажется полезной, так как по истечению каждых 5 минут на карте будут появляться особые противники.

Помимо прочего, в игре изменили ряд карт-аугментаций для варфреймов. Разработчики запустили новый сюжет Ночной волны Норы, обновили способности Грендель и Ярели, внесли корректировки в режим Конклав, а также добавили различные косметические предметы.

В 2023 году для Warframe ожидается крупное сюжетное обновление The Duviri Paradox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь