30 июля 2019Игры

Для Skyrim сделали мод, который постоянно требует войти в аккаунт Bethesda. Только зачем?


Для Skyrim сделали мод, который постоянно требует войти в аккаунт Bethesda. Только зачем?  - фото 1

Недавно Bethesda выпустила оригинальную трилогию Doom на современных консолях, после чего игроки обратили внимание, что в них обязательно нужно хотя бы раз войти в аккаунт Bethesda.net. Разумеется, вскоре это стало мемом, и пользователи сети стали добавлять сообщение с требованием авторизироваться в другие классические игры.

Поэтому энтузиаст под ником d3sim8 решил добавить его в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Вот только он не стал ограничиваться одной лишь юмористической картиной, а сделал полноценную модификацию, которая постоянно требует войти в учетную запись Bethesda, тем самым мешая нормально играть.

Правда, авторизироваться с этой модификаций все равно не получится. Поэтому после пяти неудачных попыток входа в аккаунт игрока просто выкинет в главное меню — и так по кругу.

Если вам захотелось испытать современный опыт от Bethesda в играх, то вы можете скачать мод на сайте Nexus Mods. Только имейте в виду: чтобы продолжить спокойно играть, нужно будет удалить это своеобразное «дополнение».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adario
Adario

Затем, что разрабы забыли реализовать данную фичу сами. Рука помощи от моддеров, так сказать.

boiler36484
boiler36484

Лучше бы сделали мод постоянно предлагающий купить какую либо игры беседки