21 января 2018

Для сиквела «Возвращения домой» ищут «роковую женщину». Ждем Черную кошку в киновселенной?


Согласно That Hashtag Show для сиквела «Возвращения домой» Marvel Studios разыскивает девушку-европейку в возрасте 20 лет на роль «роковой женщины».

Это породило споры среди фанатов. Одни считают, что Marvel Studios хочет ввести в киновселенную Гвен Стейси (тем более, что ранее в Сети появлялисьролики с прослушивания на эту роль). Другие предполагают, что студия ищет девушку на роль Фелиции Харди, известной воровки по прозвищу Черная кошка.

Второй вариант выглядит довольно неожиданным, потому что про Черную кошку анонсированфильм от Sony. В картине «Серебряное и черное» Фелиция Харди встретится с наемницей Серебряным соболем. В связи с этим не совсем понятно, как Marvel Studios может ввести Фелицию в киновселенную, потому что при таком раскладе персонажа будут играть разные актрисы (а в фильмах будут представлены различные периоды жизни Человека-паука. Кстати, недавно появился слух, что Том Холланд все же появится в «Веноме»). Впрочем, как будут сосуществовать киновселенные Sony и Marvel Studios, пока непонятно. Остается ждать подробностей.

Новый фильм о Человеке-пауке в киновселенной будет хронологически происходить после фильмов «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители 4». Это будет первый фильм четвертой фазы киновселенной. Помимо своих проблем, Питер Паркер будет пытаться оправиться после вторжения пришельцев на Землю.

Питер Паркер, Черная кошка, Мэри Джейн и Гвен Стейси

Питер Паркер, Черная кошка, Мэри Джейн и Гвен Стейси

Больше о сиквеле «Возвращения домой»

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
РедакцияКанобуХУЕТА
РедакцияКанобуХУЕТА
Да вообще всё равно на этого не до паука, кого там добавят, куда добавят, шлак комиксовый только для дендроидов снимают...