29 апреля 2019Технологии

Для Samsung Galaxy A50, A70 и флагмана Galaxy S10 вышли чехлы с героями «Мстителей»


Для Samsung Galaxy A50, A70 и флагмана Galaxy S10 вышли чехлы с героями «Мстителей» - фото 1

Компания Samsung в сотрудничестве с Disney представили серию защитных чехлов для смартфонов Galaxy A50, A70 и Galaxy S10 с тематикой популярных фильмов Marvel. Новинки вошли в уже существующую линейку Samsung Galaxy Friends.

Супергеройские чехлы не только делают смартфоны стильными и защищенными, но и способны менять мобильный интерфейс. С этими чехлами возможно сменить дизайн функции Always on Display, поставить уникальные обои на рабочий стол и экран блокировки, а также сменить тему значков. Помимо этого, чехлы открывают доступ к официальным фотографиям и видеороликам блокбастеров Marvel, а также дают подарочные кристаллы в игре Marvel Future Fight. Все эти возможности автоматически открываются, когда чехол надет на смартфон с поддержкой аксессуаров Samsung Galaxy Friends.

Новая серия чехлов с героями «Мстителей» и других фильмов Marvel для смартфонов Samsung Galaxy A50, A70 и Galaxy S10 уже доступны для покупки в официальном онлайн-магазине компании и в сетях партнеров. Ценник супергеройского аксессуара для Galaxy A50, A70 составляет 2590 рублей. Для Galaxy S10 — 3 490 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь