Для Red Dead Redemption 2 вышел первый патч, активирующий бета-версию Red Dead Online
27 ноября в 16:30 по московскому времени все обладатели Ultimate-издания Red Dead Redemption 2 получили доступ к онлайн-режиму — Red Dead Online. Перед этим для игры вышел первый с момента релиза патч, который его активирует. И он весит всего всего 5,6 ГБ.
Судя по описанию, обновление лишь улучшает производительность вестерна от Rockstar и исправляет некоторые мелкие баги, связанные с клиентом игры и интерфейсом. Правда, у некоторых пользователей возникла проблема с его загрузкой.
Red Dead Redemption 2 вышла 26 октября на PS4 и Xbox One. 28 ноября доступ к бете получат геймеры, которые купили игру в день релиза, а 30 — абсолютно все, у кого она вообще есть. Подробнее об этом можно почитать здесь. Прежде в Сеть слили информацию о том, что в онлайн-режиме все-таки появится «королевская битва»
Больше о Red Dead Redemption 2
- Рецензия
- 20 изумительных скриншотов
- 10 фактов о Red Dead Redemption, которые вы могли не знать
- Лучшие игры про Дикий Запад
- Лучшие фильмы про Дикий Запад
- Лучшие книги про Дикий Запад
- Мнение. Red Dead Redemption 2 на ПК — стоит ли ждать?
- Rockstar вырезала из игры пять часов геймплея
- Финальный трейлер игры