24 января 2019

Для работы над «женским» спин-оффом «Форсажа» Вин Дизель пригласил сценаристов Marvel


Для работы над «женским» спин-оффом «Форсажа» Вин Дизель пригласил сценаристов Marvel - фото 1

Известно, что один из спин-оффов «Форсажа» будет посвящен женским персонажам, и Вин Дизель уже нашел для него сценаристов. Причем часть из них отметилась своими работами над фильмами Marvel.

Новость Дизель сообщил при помощи Instagram-поста.

Для работы над «женским» спин-оффом «Форсажа» Вин Дизель пригласил сценаристов Marvel - фото 2

Как вы знаете, есть три новых спин-оффа, которые мы обещали Universal… Что же, на этой неделе у нас было собрание по поводу созданного мной в 2017-м спин-оффа с протагонистами-женщинами, и, как вы можете судить по улыбке Саманты, оно было очень захватывающим. Приветствую Николь Перлман, Линдси Бир и Женеву Робертсон-Дуорет. Добро пожаловать в семью «Форсажа».

Николь Перлман участвовала в создании первых «Стражей Галактики», а также занималась сценарием «Капитана Марвел». К последнему фильму приложила руку и Женева Робертсон-Дуорет. Бир же отвечает за предстоящую «Поступь хаоса» и пока неанонсированный перезапуск «Черепашек-ниндзя».

Как видим, команда собралась впечатляющая. Правда, других подробностей спин-оффа у нас пока нет. Напоминаем, съемки еще одного ответвления «Форсажа» под названием «Хоббс и Шоу» идут полным ходом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ездовой Кот
Ездовой Кот

Удивительное дело, стоило раньше выйти значимому для массовой культуры фильму, как потом его сразу же портили хреновыми национальными адаптациями (легко себе представить стереотипный русский, турецкий или индийский форсаж). Поэтому видимо ребята из Голливуда решили пойти дальше и клепать унылые адаптации сами! Конечно, это ведь так оригинально и интересно - что будет если снять фильм про то же самое, только все действующие люди будут бабами. Остаётся предположить что последующие два спин-оффа будут только с неграми (этот фильм возьмёт шесть оскаров) и с геями/трансами (этот возьмёт всего пару, зато наверняка будет встречен десятиминутными овациями на каком-нибудь фестивале в Каннах)

GladiateShoe
GladiateShoe

Ну да, у фильмов марвел же самая сильная сторона это сценарий!

Владислав Балашов
Владислав Балашов

Марвел то их точно отправит в космос