21 апреля 2022Игры

Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышло новое дополнение «Шаги по пеплу»


Студия Owlcat Games выпустила дополнение «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of the Righteous. В честь выхода нового дополнения, разработчики показали трейлер.

Дополнение «Шаги по пеплу» примечательно тем, что в нём игроку предстоит вжиться в роль обычного, не обладающего сверхспособностями и мифическими силами, горожанина, которому удалось пережить атаку Дескари на Кенабрес. Игроку предстоит выживать в разрушенном городе, имея крайне ограниченные ресурсы и принимать сложные тактические решения, чтобы его скромная группа из нескольких уникальных для DLC героев смогла выжить.

Также из пресс-релиза, присланного в редакцию «Канобу» стало известно, что этой осенью в продажу поступит специальная версия игры Enhanced Edition — в нём, помимо фоторежима, будет дополнительный контент для персонажей высокого уровня, связанный с мифическими путями. Более подробно об Enhanced Edition разработчики пообещали рассказать позднее.

Помимо Enhanced Edition, в июле появится новое дополнение как часть Season Pass, а также разработчики сообщили, что в Season Pass 2 войдут три новых дополнения, и одно из них выйдет осенью 2022 года — подробности также пообещали огласить позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь