10 мая 2016Игры
Обновлено 16.05.2016

Черепашки-ниндзя оденутся как рокеры и самураи


В конце мая выйдет многообещающая Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan от Platinum Games, и для нее уже подтверждены два комплекта альтернативных костюмов для четверки зеленых героев.

Черепашки-ниндзя оденутся как рокеры и самураи - фото 1

Комплекты называются Rock N Roll и Samurai и позволяют нарядить своих черепах в костюмы рок-звезд или японских воинов соответственно.

Черепашки-ниндзя оденутся как рокеры и самураи - фото 2

В Mutants in Manhattan игрокам позволят исследовать открытый город в одиночку или в компании друзей, онлайн-кооператив поддерживает, как можно догадаться, до четверых игроков. А вот возможности играть вчетвером на одном экране в игре не будет, как это ни прискорбно. Разработчики прокомментировали это так:

Мы очень хотели сделать локальный кооперативный режим, но проблема в том, что так придется делить экран, а это негативно скажется на фреймрейте, достичь 60 fps будет почти невозможно. К тому же, это значительно ограничивает возможности каждого игрока по отдельности, так что нам пришлось довольствоваться только онлайн-режимом.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan выходит 24 мая на PC, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 3 и 4.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Да Хоспади я это уже давно знаю. Очень своевременно
vsetyt
vsetyt
Делить экран это же так сложно. При такой то графике. Платинумы позорятся и падают еще ниже. "60фпс достичь будет невозможно" - если руки из задницы растут.