08 февраля 2019Игры
Обновлено 08.02.2019

Для Monster Hunter: World вышло обновление с Геральтом и Цири!


Для Monster Hunter: World вышло обновление с Геральтом и Цири!  - фото 1

7 февраля Capcom представила полноценный трейлер в честь выхода сюжетного обновления для Monster Hunter: World, добавляющего в экшен-RPG в качестве игрового персонажа Геральта из Ривии. Тому, судя по всему, предстоит сразиться с существом, которое сводит с ума местных животных, — Лешим.

Без сюрприза, конечно же, не обошлось. В одиночку ведьмаку будет сложно справиться с таким могущественным чудовищем. Так что в этом непростом деле Белому волку поможет его давняя знакомая — Цири! И, похоже, за нее тоже можно будет нормально сыграть. Вот только одна загадка: как она вообще попала в этот мир и для чего?

Для Monster Hunter: World вышло обновление с Геральтом и Цири!  - фото 2

Обновление для Monster Hunter: World уже можно загрузить на PS4 и Xbox One. На ПК оно тоже выйдет, но позднее — точной даты пока нет. На церемонии The Game Awards 2018 игра победила в номинации «Лучшая RPG»!

Больше о Monster Hunter: World

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
М0208
М0208

Уважаемый автор, удалите это "Вот только одна загадка: как она вообще попала в этот мир?" и не позортесь, данный вопрос был крайне логичен по отнешению к Геральту, а не к Цири, которая путешествует через пространство и время