17 января 2020
Обновлено 23.01.2020

Для Кристиана Бэйла нашли новый фильм. Компанию составят Анджелина Джоли и Марго Робби


Дэвид О. Рассел работает над новым фильмом под рабочим названием «Амстердам». В качестве главного актера режиссер «Аферы по-американски» решил выбрать Кристиана Бэйла.

Будущая работа расскажет о необычном партнерстве доктора и адвоката. Компанию Бэйлу могут составить Анджелина Джоли, Джеймис Фокс и Марго Робби.

Именно Робби сейчас называют ключевой претенденткой на главную женскую роль. Изначально на эту позицию претендовала Дженнифер Лоуренс. В общем, у фильма точно будет крутой актерский состав, а это означает, что мимо новой работы Рассела пройти будет невозможно

Для Кристиана Бэйла нашли новый фильм. Компанию составят Анджелина Джоли и Марго Робби - фото 1

Съемки «Амстермада» запланированы на апрель 2020 года. Это хороший тайминг, так как Бэйлу нужно будет освободиться к съемкам четвертой части «Тора», которые стартуют в июле-августа этого же года.

Напомним, Кристиан Бэйл и Дэвид О. Расселл работали вместе над спортивной драмой «Боец» и криминальной комедией «Афера по-американски». Первый фильм принес актеру «Оскар», второй — только номинацию. Последний фильм Рассела сейчас — биографическая драма «Джой» с Дженнифер Лоуренс. Работа вышла в 2015 году. Что же касается Бэйла, то он недавно сыграл главную роль в фильме «Форд против Феррари».

Что еще:

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь