23 июня 2021Игры
Партнерский материал

Для игры LOST ARK вышло обновление «Месть Владык» — оно добавило новую территорию


На русскоязычных серверах фэнтезийной онлайновой ролевой игры Lost Ark появилось обновление «Месть Владык». Оно открыло южную часть континента Берн, добавило новую сюжетную ветку, а также эпического мирового босса, нового смертоносного Хранителя и рейды с Владыками Фетрании.

Южный Берн — новая территория с тёплым климатом и локациями Кандария и Развалины Бел-Иллиона. Оказавшись в этих местах, игроки узнают подробности Второго Вторжения и смогут встретиться лицом к лицу с мировым боссом — Химерионом. Сразиться с рогатым чудовищем смогут искатели, достигшие 1460 уровня снаряжения.

Кроме того, обновление «Месть Владык» предлагает игрокам сразиться с Хранителем Дэскалудой. Это существо обладает мощными крыльями и острыми когтями. Её тело заковано в почерневший стальной панцирь, а из груди вырывается зелёное пламя, которое готово испепелять все на своем пути. Вступить в бой с Хранителем могут игроки, достигшие 1415 уровня экипировки. За победу над Дэскалудой можно получить предметы для закалки снаряжения, украшения и фетраниты реликтового и легендарного качества.

В подробностях об обновлении «Месть Владык» команда LOST ARK рассказала на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь