10 апреля 2019Игры
Обновлено 15.04.2019

Для Hearthstone вышло дополнение «Возмездие теней». Сейчас при входе в игру дают легендарную карту!


Для Hearthstone вышло дополнение «Возмездие теней». Сейчас при входе в игру дают легендарную карту! - фото 1

Blizzard объявила, что для Hearthstone наконец-то вышло дополнение «Возмездие теней», в рамках которого игрокам предстоит сразиться с отпетыми злодеями предыдущих обновлений. Они объединились вместе в Лигу ЗЛА, которой заправляет великий вор Рафаам, чтобы провернуть масштабное дело и украсть волшебный город Даларан!

Вдобавок это первая часть своего рода трилогии Hearthstone — остальные две выйдут позднее в этом году и будут объединены общим сюжетом. Так что настоящие испытания ждут геймеров лишь впереди.

В течение ограниченного времени пользователи, вошедшие в игру, могут получить в подарок легендарную карту «Верховный маг Варгот» — это существо 2/6 за 4 единицы маны, которое повторяет заклинание игрока в конце хода, выбирая цели случайным образом. Также с этого момента можно начать выполнять временные задания, чтобы забрать до 12 комплектов карт.

Кстати, в мае для тех, кому больше по душе злодеяния, откроется самое крупное приключение, рассчитанное на одного человека. По словам разработчиков, оно включает в себя пять глав, первое из которых будет абсолютно бесплатной.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GigaVat
GigaVat

Жду ввода классического хартстоуна

lodkavputi
lodkavputi
Herathstone? Как это читать - херостоун?))
Тео Брех Великий Король Канобу
Тео Брех Великий Король Канобу

херастоун