02 ноября 2022Игры

Для Hearthstone выйдет дополнение «Марш Короля-лича»


Blizzard представила следующее крупное обновление для Hearthstone под названием «Марш Короля-лича», в котором появится новый класс — рыцарь смерти. Их способность позволяет за две маны призвать нежить с характеристиками 1/1 и возможностью делать рывок. Существо в любом случае умирает в конце хода.

У класса будет уникальная возможность — помимо маны, у рыцарей смерти ведётся счётчик трупов, пополняемый после гибели подконтрольных ему существ.

К тому же, при составлении колоды ведётся учёт рун. Всего их три: руны крови, льда и нечестивости. Составляя набор карт, игроки должны учитывать эту механику. Хотя у пользователей есть полная свобода в составлении колоды, многие карты рыцаря смерти требуют преданности одному набору рун.

Вместе с этим, появятся новые черты карт, например, позволяющие существам с «Перерождением» вернуться в бой. А «Жажда маны X» активирует особенность карт в том случае, если игрок набрал определённое количество ресурса.

К тому же, карты теперь могут быть нескольких типов, например, зверь-нежить. Это значит, что классы охотника и рыцаря смерти могут с одинаковой эффективностью улучшать этих существ.

Выход «Марша Короля-лича» состоится 6 декабря 2022 года. Blizzard уже показала часть новых карт, а некоторые из старых были возвращены в стандартный режим.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь