16 июля 2018Игры

Для Fallout: New Vegas выйдет фанатское дополнение про Атланту с новой локацией, квестами и оружием


Для Fallout: New Vegas выйдет фанатское дополнение про Атланту с новой локацией, квестами и оружием - фото 1

Моддеры продолжают заниматься разработкой фанатских дополнений для Fallout: New Vegas, которые язык не поворачивается назвать модификациями. Новое такое DLC получило название Fallout Atlanta.

Fallout Atlanta добавит в Fallout: New Vegas новую локацию для исследования, NPC с диалогами, квесты, торговцев, интерьеры для зданий, казино, оружие, броню и предметы.

Fallout Atlanta уже сейчас можно скачать на сайте Nexus Mods по ссылке, но пока фанатское дополнение находится на стадии альфы, поэтому большинство вышеперечисленных особенностей еще не были реализованы.

Ранее мы рассказывали о модификации New California для Fallout: New Vegas. Это фанатcкое дополнение добавит в игру абсолютно новую одиночную кампанию, которая расскажет об усыновленном жителе Убежища 18, отправившемся в путешествие по пустошам Новой Калифорнийской Республики.

Позже в Сети появился тизер-трейлер New California, а потом стало известно, что неофициальное DLC выйдет 23 октября 2018 года. Рецензию «Канобу» на Fallout: New Vegas вы можете прочесть по ссылке.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
ждём отсылок к ходячим.
Montollio
Montollio
да с хрена ли все в последнее время подорвались модификации DLC называть?
Illusive Man
Illusive Man
Паразитирование на хорошей игре.