14 июля 2018Игры

Для Fallout 4 вышел хоррор-мод в стиле Silent Hill 2 со скрипучими коридорами и Когтями смерти


Для Fallout 4 вышел хоррор-мод в стиле Silent Hill 2 со скрипучими коридорами и Когтями смерти - фото 1

Пользователь сайта Nexus Mods под ником SuperNath97 выпустил хоррор-модификацию Claustrophobia для Fallout 4, которая, как отмечает PC Gamer, напоминает Silent Hill 2 и Resident Evil 1.

Сам автор Claustrophobia описывает свою работу как дань уважения отмененной Silent Hills от фаната. По словам SuperNath97, прохождение его модификации займет примерно 30 минут.

По сюжету Claustrophobia игрок попадает в заброшенный жилой комплекс, чтобы раскрыть его давно забытую историю и исследовать узкие и скрипучие коридоры. Для этого ему нужно собирать записки (всего их 25 штук) и избегать врагов, потому что они неуязвимы.

Кроме того, в Claustrophobia игроков ждет нестандартная модель Когтя смерти, которую специально для модификации создал пользователь под ником Hopper31.

К сожалению, Claustrophobia доступна только для PC-версии Fallout 4. Скачать модификацию можно на сайте Nexus Mods по ссылке.

Напомним, что Fallout 4 вышла в ноябре 2015 года (нашу рецензию на нее вы можете прочесть по ссылке), а 14 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PS4 состоится релиз мультиплеерной Fallout 76, подробности которой — здесь.

Больше о Fallout 4

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Chainsaw Jack
Chainsaw Jack
Ха! Эксклюзив! Утритесь, сонибои
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
30 минут ;(