27 февраля 2018Игры

Для Elite Dangerous вышло большое обновление Beyond: Chapter One. Посмотрите релизный трейлер


Frontier Developments представила релизный сюжетный трейлер большого бесплатного обновления Beyond: Chapter One для Elite: Dangerous. Посмотрите, как бравые пилоты воюют с таргоидами.

В первой главе Beyond добавлены новые кооперативные миссии с интересными наградами, улучшена системы «преступления и наказания» и торговли. Позаботятся и о графике. Впрочем, основа дополнения — начало войны с таргоидами и появление новых военных технологий.

Разработчики также запустили большой релизный стрим, где стараются рассказывать обо всех особенностях Beyond: Chapter One. Если интересуетесь игрой, то здесь будет много полезного и интересного.

Больше об Elite: Dangerous

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
скачать штоле...
Farrneel
Farrneel
Как обычно, "дополнение" по своей сути является контентным патчем для игры, на которую Брабен кинул ржавый болт и все деньги от продажи далеко недешевой игры влил в парк юрского периода. Сезоны давно канули в Лету, так как все сроки постоянно теряются в этой безалаберности. И да, идите к черту те, кто говорит что "ну это же бесплатно". В игре, в которую я влил около ста баксов за 2 релизных сезона контента меньше чем в сырой, пустой и неоптимизированой альфе Star citizen за 45. Брабен - балабол.