Для битемапа Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons выпустят бесплатное DLC
Новости

Для битемапа Double Dragon Gaiden Rise of the Dragons выпустят бесплатное DLC

Создатели олдскульного битемапа Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons, вышедшего летом 2023 года, анонсировали бесплатное DLC. Оно будет включать в себя режим выживания, вероятно выполненный по аналогии со Streets of Rage 4 и Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, а также трёх новых персонажей.

Личность одного уже раскрыли в ролике — это ниндзя Ранзу, который был одним из боссов в Double Dragon 3 и впоследствии переходил на сторону игрока. Второго героя, Сонни Ли, заспойлерили (вероятно, случайно) на обложке к ролику. Он тоже дебютировал в третьей части серии, поэтому нет никаких сомнений в том, что последним персонажем станет толстяк Чин.

Дополнение выйдет 4 апреля. Рецензию «Канобу» на Double Dragon Gaiden: Rise Of The Dragons можно прочесть здесь.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0