29 ноября 2019
Партнерский материал

Для ArcheAge вышло обновление «Время героев» — с новыми осадами и боевыми питомцами

MY.GAMES

ArcheAge наконец-то получила обновление под названием «Время героев», вместе с которым в игре появились улучшенные осады замков, новая ветка умений «Коварство» с уникальными способностями и коллекция боевых питомцев.

Немного подробнее о нововведениях: захватывать крепость теперь могут два союза, а оборонять ее и близлежащие земли — только один. Оккупированные замки можно будет развивать и получать прибыль, которую можно потратить на апгрейды для снаряжения и боевых питомцев.

Говоря о питомцах, всего можно собрать коллекцию из 26 существ, среди которых рыжий камышовый кот, зачарованный медвежонок, двуглавая кобра и другие фантастические создания.

Для ArcheAge вышло обновление «Время героев» — с новыми осадами и боевыми питомцами - фото 1

В сентябре разработчики Archeage открыли новый сервер — «Ренессанс». Там геймеры смогли начать прогресс с самого начала.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Danil Makarov
Danil Makarov
Это все?
Helena.k
Helena.k
Отличное обновление, новые петы - просто шик)
Bacardi Art
Bacardi Art
Приглашаем всех на первый приватный сервер ArcheRage.Надоел долгий и нужный кач, каждый месяц покупать ПА и вкладывать для конфортной игры.Пошли всё и вся и заходи на archerage.to На этом сервере бесплатный Премиум Аккаунт Восстановление очков работы х2Прокачка х5,Рост деревье,Скорось занятия ремесла x2Помощь новичкам (на 52 уровне хищник сет и пухи, чертеж трактора и баркаса)Отзывчивая Администрация