26 февраля 2020Технологии
Обновлено 26.02.2020

Дизайнер создал концепт никогда не существовавшей портативной консоли Sony Playman


Дизайнер Дэн Кларк (Dan Clarke) представил продуманный концепт портативной игровой приставки Sony Playman, которую она могла бы выпустить в начале 2000-х годов.

По своей конструкции Sony Playman больше всего напоминает Nintendo 3DS — прямоугольная «раскладушка с 3,8-дюймовым ЖК-дисплеем, D-pad и фирменными кнопками. Консоль получила слот для карты памяти и запускает игры с компактных дискет MiniDisc. Сбоку находится 3,5-мм аудиоразъем для наушников и клавиши громкости.

На проводе с фирменными наушниками есть пульт Playman MD Remote с миниатюрным дисплеем, где отображается главная информация об игре. Там же показывается громкость, название исполнителя и трека, если владелец слушает музыку из карты памяти. Sony Playman работала бы от обычных «пальчиковых» батареек или от сети.

Хотели бы такую приставку в детстве? Или она нужна и сейчас?

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
ну хз где тут ДС, если вылитый геймбой сп!
Bender2012
Bender2012
А где анонс PS5 вообще?