19 февраля 2019
Обновлено 19.02.2019

Дизайнер персонажей «Венома» показал ранний концепт-арт с нереально жутким симбиотом!


Дизайнер персонажей «Венома» показал ранний концепт-арт с нереально жутким симбиотом!   - фото 1

До выхода «Венома» и начала рекламной кампании фильма в Сети ходили слухи, что сольная лента про инопланетного симбиота и Эдди Брока должна получить рейтинг R. Однако сами авторы позднее признались, что никогда даже не рассматривали такой вариант. Однако ранние изображения анти-героя вполне бы понравились взрослой аудитории!

На днях дизайнер персонажей картины Джаред Кричевский опубликовал в своем твиттере ранний концепт-арт, демонстрирующий образ Венома. Мягко говоря, он сильно отличается от того, что увидели зрители в конечном итоге, — изначально он выглядел намного страшнее!

Дизайнер персонажей «Венома» показал ранний концепт-арт с нереально жутким симбиотом!   - фото 2

«Веном» появился в прокате в России 4 октября 2018 года. Во всем мире он собрал кассу в 855 миллионов долларов. А недавно СМИ сообщили, что Sony уже вовсю работает над полноценным продолжением блокбастера. А немного ранее в Сеть утекли вырезанные сцены из фильма, в том числе и с Карнажем!

Больше о «Веноме»

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рамиль Усманов
Рамиль Усманов

дети испугаются ...такое нельзя марвелу допускать

SpaceJim12
SpaceJim12

Ага, из-за рейтинга отказались. Анимировать такое чучело бы заколебались, плюс обвислая нижняя челюсть выглядит глупо и налитые кровью глаза просто противно. Скорее всего от концепта отказались потому, что он плох.

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Это больше подходит Карнаджу