11 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Divinity: Original Sin успешно профинансирован фанатами


Компания Larian Studios объявила о том, что геймеры успешно профинансировали Kickstarter-кампанию проекта Divinity: Original Sin , собрав необходимые для окончания разработки $400.000. Авторы игры сообщили о том, что благодаря этому они смогут создать так же и версии для Linux и Mac. Кроме этого, они установили новую максимальную планку для сбора средств в $1 млн. Если игрокам удасться собрать данную сумму за 16 дней, разработчики обещают включить в игру новую локацию, влияние погоды и времени суток на NPC и врагов, а так же еще ряд улучшений. Сбор средств закончится 26 апреля 2013 года.

Divinity: Original Sin - классическая ролевая игра в изометрической проекции, релиз которой намечен на второй-третий квартал 2013 года. В России игру выпустит компания “1С-СофтКлаб”. События игры развернутся за много лет до событий первой части серии, Divine Divinity.  Игроку придется взять под контроль двоих героев - проклятого воина и девушку, воскресшую после смерти, которые связаны странными узами. Героям предстоит узнать происхождение этой связи, а так же помешать вторжению орков в земли Ривеллона. Помимо одиночной игры, вы сможете играть в кооперативном режиме. Спецрепортаж редакции “Канобу”, рассказывающий о Divinity: Original Sin смотрите здесь .

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slovorub
slovorub
неплохая идея - придумать какую-то интересную фишку, а потом сказать "если хотите её - доплатите ещё пол-ляма". И заплатят ведь.
slovorub
slovorub
получается что влияние погоды на НПС выходит дороже чем вся остальная игра. Ну ну.