21 февраля 2020

«Дитя тьмы» получит приквел. В нем жуткая девочка сбежит из российской психбольницы


Приквел психологического триллера «Дитя тьмы» 2009 года получил название «Эстер». В нем зрители узнают о жизни главной героини до переезда в США,

В оригинальном фильме сюжет строится вокруг пары, которая решает удочерить девятилетнюю девочку. Со временем становится ясно, что ребенок совсем не так мил и безобиден.

«Дитя тьмы» получит приквел. В нем жуткая девочка сбежит из российской психбольницы - фото 1

Как сообщает The Hollywood Reporter, приквел будет посвящен истории происхождения героини. Зрители узнают, как она сбежала из психиатрической клиники в России, добралась до США и смогла выдавать себя за Эстер, пропавшую дочь богатой американской семьи.

Постановщиком картины стал Уильям Брент Белл, известный по работе над хоррорами «Одержимая», «Оборотень» и «Кукла». Сценарий написал Дэвид Коггшолл («Добыча»). Съемки начнутся в конце лета.

Еще один психологический триллер начнут снимать в этом году. В фильме о женщине-космонавте и ее борьбе с демонами из прошлого снимется Меган Фокс. Кроме того, звезда «Трансформеров» подписалась на проект под названием «До самой смерти». Это будет первая работа Меган в хорроре за последнее десятилетие.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
первый фильм был оч прикольным, когда понимаешь что
Grand Text Author
Grand Text Author
Внезапно, но неплохо.