11 октября 2019

Disney собирается выкупить права на Человека-паука? Возможная сумма внушает


Человек-паук вернулся в киновселенную Marvel в конце сентября 2019 года, но кто может быть уверен, что это надолго? Инсайдер Майк Саттон говорит, что Disney планирует полностью выкупить права на героя.

Естественно, это не официальная информация, поэтому к ней стоит отнестись с недоверием. Однако Майка называют надежным источником, ранее сообщавшим достоверные новости о фильмах Marvel и DC.

Инсайдер говорит, что Disney будет предлагать за героя 4-5 млрд долларов. Это невероятная сумма, учитывая, что один только фильм «Вдали от дома» заработал около 1 миллиарда.

Майк объясняет это так — права на Паучка позволят Disney использовать его везде (в мультфильмах, фильмах, мерчендайзе и так далее). Мало того, что он гарантировано будет появляться в картинах Marvel Studios, так еще и откроется возможность использовать персонажей из других вселенных (Spider-Verse). И не стоит забывать, что Человек-паук — это теперь самый известный герой Marvel Studios, потому что Железный Человек и Капитан Америка выбыли из игры.

Инсайдер отмечает, что слышал об этом только со стороны Disney. Sony Pictures ничего пока об этом не говорит.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej
"Это невероятная сумма, учитывая, что один только фильм «Вдали от дома» заработал около 1 миллиарда."Так... Почему невероятная то? Как раз вполне себе. Отобьют эту сумму только за пару фильмов, про остальное вообще молчу