22 сентября 2021Сериалы

Disney покажет спецвыпуск о Бобе Фетте на онлайн-ивенте своего стриминга


Вторую годовщину своего стримингового сервиса компания Disney решила отметить специальным событием. 12 ноября состоится Disney+ Day, на котором будет представлен будущий контент онлайн-сервиса.

В честь события Disney+ проведёт ряд акций для своих пользователей, включая выпуск нового контента. В сервис прибудут «Шан-Чи» и «Круиз по джунглям», которые будут распространяться бесплатно по подписке. Кроме того, состоится цифровой релиз ряда короткометражек от Walt Disney Animation Studios. В их числе «Холодное торжество», «Меню», «Бумажный роман» и «Конь-огонь» с Микки Маусом.

Сервис также выпустит множество новинок, включая новый фильм франшизы «Один дома», короткометражки из серии «Олаф представляет», короткометражку «Чао, Альберто» с персонажами «Луки», а также первые пять серий второго сезона сериала «мир по Голдблюму». Кроме того, выйдут новые специальные выпуски от Disney, включая выпуск по кинематографической вселенной Marvel, по «Звёздным Войнам» об охотнике за головами Бобе Фетте и новую короткометражку по «Симпсонам».

Событие будет проходить не только в онлайн-формате. Disney Parks and Resorts и Disney Cruise Line будут предлагать специальные фотосъемки, а сайт shopDisney.com предложит специальные акции для подписчиков Disney+. Помимо этого, состоится запуск сервиса в Южной Корее, Тайване и Гонконге.

Дополнительная информация будет предоставлена ближе к Disney+ Day 12 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь