28 октября 2020
Обновлено 28.10.2020

Disney показал трейлер культового мультсериала «Люди-Икс» 90-х в стиле полнометражного фильма Marvel


На канале Disney Plus выпустили «неофициальный официальный» трейлер мультсериала «Люди-Икс», как будто бы это трейлер полнометражного фильма Marvel.

Этот мультсериал считается одной из лучших телеадаптаций комиксов Marvel. Он транслировался с 1992 по 1997 год. Сейчас его можно посмотреть на сервисе Disney+.

Синопсис нового ролика: «В разобщенном мире перед теми, кто отличается от остальных, встает выбор: использовать свои мутантские способности во благо или во зло. Следите за профессором Чарльзом Ксавьером, Джубили, Росомахой и остальными членами команды в переосмысленном трейлере мультсериала „Люди-Икс“».

Видео выполнено в классическом стиле любого крупного блокбастера: закадровый голос говорит о чем-то драматичном и серьезном, после затемнения на экране появляется белый текст и все это, конечно, под эпичную музыку.

И хотя ролик в целом многим понравился, фанаты все равно немного негодуют. Дело в том, что в трейлере не использовали культовую музыкальную тему из заставки, что многих расстроило.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
Без той музыки не то