14 января 2017

Disney опровергла информацию о цифровой Лее Органе в 9 эпизоде


Disney опровергла информацию о цифровой Лее Органе в 9 эпизоде - фото 1

Вчера сообщалось, что Disney и Lucasfilm обсуждают с родственниками Кэрри Фишер возмржность ее цифрового “оживления” в 9 эпизоде “Звездных войн”.

Опровержение этому быстро появилось на официальном сайте киносаги.

Мы обычно не комментируем слухи, но этот хотим отметить отдельно. Мы хотим заверить фанатов, что Lucasfilm не планирует воссоздать актерскую игру Кэрри Фишер в роли принцессы или генерала Леи Органы в цифровом виде. Кэрри Фишер была, есть и всегда будет частью семьи Lucasfilm. Она была нашей принцессой, нашим генералом и, что важнее всего, нашим другом. Мы все еще скорбим по ней. Мы ценим память о ней и оставленное ей наследие в качестве принцессы Леи, и всегда продолжим отдавать честь тому, что она подарила «Звездным войнам».

Значит, надо полагать, Лея Органа до 9 эпизода также не доживет.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
"не планирует воссоздать актерскую игру Кэрри Фишер в роли принцессы или генерала Леи Органы" перевод правильный? если да то актёрскую игру они и не смогут воссоздать, а вот лицо, образ и несколько диалогов -вполне. Хотя грустно конечно, не думаю что сюжет заранее предполагал смерть актрисы, нам и Хана Соло хватило, теперь и Леи не будет или будет что-то по типу: "она улетела на далёкую базу или ушла в отпуск".