16 января 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Disney официально анонсировала Disney Infinity


Компания Disney официально подтвердила, что проект Disney Infinity, который уже некоторое время существует в качестве слухов, действительно разрабатывается. Разработкой проекта занимается студия Avalanche Software, отвечавшая за другие проекты Disney - например, Toy Story 3 и Cars 2.

Infinity - игровая песочница, основанная на фигурках определенных персонажей. Первые три набора фигурок для Disney Infinity будут представлены героями “Пиратов Карибского моря”, “Корпорации монстров” и “Суперсемейки”, и будут включены в стартовый набор игры. У игры будет несколько режимов - уже сейчас известно о сюжетном, который будет разным у каждого набора фигурок, и режим Toy Box, который позволяет сталкивать персонажей различных вселенных. Официальный запуск Disney Infinity состоится в июне этого года, и продаваться игра будет в нескольких вариантах:
Полный стартовый набор (игра плюс три набора фигурок): $ 74.99
Игра: $ 34.99
Одна из фигурок для Infinity: $ 12.99
Комплект из трех первых фигурок: $ 29,99

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Пффф нафиг GTA 5, жду Disney Infinity
Shroomo
Shroomo
Идея запуска через эти фигурки мне чем-то нравится, но я не люблю дисней.Да и не ммо это, а скорее набор посессионных мини игр со средствами запиливания юзер-контента.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
Идея круть, но фигурки дорогие((