05 февраля 2020

Disney назвала время выхода будущих сериалов. У Marvel есть еще два неанонсированных


Глава Disney Роберт Айгер назвал время, когда нам стоит ждать выход второго сезона «Мандалорца», «ВандаВижен» и «Сокола и Зимнего Солдата».

Хитовый «Мандалорец», подаривший нам как минимум бэйби-Йоду, вернется со вторым сезоном уже в октябре 2020 года. Боб Айгер намекает, что в будущем мы можем увидеть его спин-оффы.

В 2020 году выйдут сразу два сериала от Marvel Studios — «Сокол и Зимний Солдат» сместился на август, а «ВандаВижен» появится в декабре.

Недавно вышел трейлер этих сериалов, в котором нам кратко показали, чего стоит ждать. Первое шоу расскажет о попытках Сокола стать новым Капитаном Америка (правительство против и создает своего Капитана), а «ВандаВижен» станет чем-то вроде ситкома (правда, есть подозрение, что в итоге будет совсем не до шуток).

Что еще интересно — Айгер сказал, что от Marvel Studios появятся десять сериалов. Но мы знаем только про восемь: «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижен», «Локи», «Что если.?», «Лунный Рыцарь», «Соколиный Глаз», «Мисс Марвел» и «Женщина-Халк». Скоро раскроют еще два?

Disney назвала время выхода будущих сериалов. У Marvel есть еще два неанонсированных - фото 1

Все эти шоу появятся на стриминговой платформе Disney+, которая пока что так и не заработала в России.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Михаил Воронцов 19
Михаил Воронцов 19
Вроде же еще про обивана обещали сериал....