24 декабря 2019

Disney была не готова показать в новых «Звездных войнах» роман между По Дэмероном и Финном


Недавно журналисты IGN поговорили с Оскаром Айзеком, который сыграл По Дэмерона в новой трилогии «Звездных войн», по поводу отношений между его героем и Финном. Как оказалось, актер был совсем не против, чтобы у них был роман.

Однако, судя по всему, руководство Disney было не готово пойти на такой шаг. Хотя многие фанаты франшизы наверняка одобрили бы это, поскольку они давно уже шипперят героев.

Мне кажется, получилась бы интересная любовная история. Нечто, что еще почти не изучено. Особенно любопытна динамика между этими двумя персонажами, которые могли влюбиться друг в друга на войне. Я пытался подтолкнуть сюжет в этом направлении, но руководители Disney были не готовы к этому.

Прежде по этому поводу высказался Джон Бойега, сыгравший Финна. Ему тоже в целом нравится эта идея.

А недавно Джей Джей Абрамс достойно ответил на критику «Звездных войн: Скайуокер. Восход». По его словам, в этой истории нет неправых.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Скрипкин Иван
Скрипкин Иван
А большинство не готово было смотреть на этот роман, с чем я полностью согласен.
The XOF
The XOF
Знаете, на фоне того как высер Абасрамса надругался над фильмами Лукаса, полностью нивелировав значимость их сюжета и героев, то почему бы и нет. Парочка заднеприводных хуже бы фильм ни сделала…"Гулять так гулять, Disney"
Xentart
Xentart
Учитывая тенденцию Disney потакать SJW-сброду, то почему бы и нет? Уж точно бы не вышло хуже фемки Марвелши.