13 марта 2020

Дисней приостанавливает съемки нескольких фильмов. Все из-за коронавируса


Дисней прекращает съемки фильмов из-за обострения ситуации с эпидемией коронавируса. Среди уже отмененных проектов ремейк «Русалочки» и «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо. Решение студии коснулось как проектов, съемки которых уже ведутся, так и фильмов, находящихся на стадии написания сценария.

«Хотя не было никаких подтвержденных случаев COVID-19 на наших съемочных площадках, после рассмотрения текущей обстановки и ради общих интересов актерского состава и съемочной группы, мы приняли решение приостановить производство некоторых наших живых фильмов на короткое время», — заявил представитель Disney. Он также подчеркнул, что студия вернется к производству фильмов в кратчайшие сроки.

Дисней приостанавливает съемки нескольких фильмов. Все из-за коронавируса - фото 1

Самыми крупными отложенными съемками является «Русалочка». Съемки картины должны были стартовать в Лондоне через 9 дней. Также переносятся «Питер Пэн и Венди» и Shrunk — ремейк «Дорогая я уменьшил детей».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
2MON
2MON
Сама природа против чёрной Ариэль. Хоть одна хорошая новость.
MrazotaPaskuda
MrazotaPaskuda
Подкиньте кто-нибудь коронавирус черной русалке.