26 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Dishonored получит три дополнения


Компания Bethesda Softworks раскрыла планы по поддержке стэлс-экшна Dishonored. Согласно Eurogamer, в ближайшем будущем игра обзаведется сразу тремя скачиваемыми дополнениями.

Первое дополнение Dishonored: Dunwall City Trials появится в декабре на всех платформах за сумму около 200 рублей или 400 Microsoft Points . Он добавит в игру режим испытаний, которые необходимо проходить на 10 различных аренах. Также в нем будет присутствовать режим сражения с постоянно пребывающими волнами противников, аналогичный режиму Horde из серии Gears of War.

Dishonored получит три дополнения  - фото 1

Два других дополнения будут сюжетно-ориентированными, выйдут на всех платформах и поступят в продажу в 2013 году. Второе выйдет весной следующего года и будет посвящено группе асассинов под названием The Whalers. DLC добавит новые районы Дануолла, оружие, способности и “гаждеты”, а решения, сделанные в рамках дополнения, повлияют на концовку игры. Информации о третьем дополнении в данный момент нет

Dishonored – новый проект студии Arkane, авторов ролевой игры Arx Fatalis и боевика Dark Messiah of Might & Magic. Главным героем является ассассин по имени Корво, обладающий сверхъестественными способностями. Релиз в Европе состоялся 11 октября 2012 года одновременно для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. “Канобу” оценил новинку на максимальные 10 баллов из 10.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sPave
sPave
Ура, господа и школьники!
red_koyot
red_koyot
Может во втором дополнении лучше раскроют историю Дауда? Да и новые способности меня радуют.
mihey911
mihey911
эх, опять длс :(