04 мая 2016Игры
Обновлено 05.05.2016

Dishonored 2 озвучат звезды «Сорвиголовы» и «Игры престолов»


В Сеть продолжают поступать новые подробности Dishonored 2: выяснилось, что Bethesda собирает впечатляющий звездный состав для озвучки игры, включая актеров из таких популярных сериалов, как «Сорвиголова», «Игра престолов» и «Прослушка».

Dishonored 2 озвучат звезды «Сорвиголовы» и «Игры престолов» - фото 1

Во второй части мы встретим трех значимых персонажей из первой — Корво Аттано, подросшую принцессу Эмили Колдуин и таинственного Чужого.

Безмолвный главный герой Корво на этот раз получит право голоса, его озвучит знакомый по роли Ника Валентайна из Fallout 4 Стефен Расселл.

Хлоя Грейс Морец (Убивашка из «Пипец») уступит место Эрике Лутрелл (Сапфир из Steven Universe) на озвучке Эмили. Смена актрисы связана с тем, что действие сиквела происходит 15 лет спустя, и голос десятилетней девочки должен был сильно измениться.

Чужой же заговорит голосом Робина Лорда Тейлора, Пингвина из «Готэма».

Среди новых персонажей фанаты смогут различить голоса Винсента Д’Онофрио (Амбал из «Сорвиголовы»), Розарио Доусон («Сорвиголова», «Джессика Джонс»), Педро Паскаля («Игра престолов»), Сэма Рокуэлла («Железный Человек 2») и Джейми Гектора («Прослушка»).

Вчера Bethesda объявила, что Dishonored 2 поступит в продажу 11 ноября, а геймплей покажут в июне на E3.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
My perfect depression
My perfect depression
Таинственного чужjuj ; его озвучит знакомы - поправьте.
falcon_super
falcon_super
лол, кому то вообще есть дело кто озвучивает? по мне так не обязательно приглашать "звезд", можно сэкономить