08 декабря 2020Игры

Директор God of War надеется, что по «Мандалорцу» уже делают игру. Икуми Накамура поддержала идею


Директор разработки God of War Кори Барлог в своем Твиттере выразил надежду, что кто-то из разработчиков уже занимается разработкой игры по сериалу «Мандалорец».

«Если кто-то не работает над отличной однопользовательской игрой по «Мандалорцу», где в роли охотника за головами, вы летаете на своем корабле из системы в систему, собирая награды, улучшая броню Бескара и попадаете в приключения, то я действительно не знаю, что мы, черт возьми, здесь делаем»

Барлог продолжил, что потенциальной игре хорошо бы подошла ориентация на развитие персонажа и различные трудные решения. Впрочем, разработчик также сказал, что и перестрелки должны быть «веселыми».

«Под отличной одиночной игрой я подразумеваю сильную ориентацию на развитие персонажа с соответствующими человеческими достижениями и потерями + невозможными решениями, с последствиями которых нужно как-то совладать. Не просто стрельба, а комплексное выживание — и физическое, и эмоциональное. Хотя я надеюсь, что перестрелки будут веселыми».

Геймдизайнер заранее извинился за то, что его твиты могут стать основанием для различных конспирологических теорий. Особенно он имел в виду тех, кто лайкнул его твиты.

«Приношу извинения всем разработчикам, которые лайкнули этот пост… Теперь вы все являетесь частью этой сумасшедшей теории заговора, которую я представляю, когда пытаюсь дать немного вдохновения для своего собственного творческого пути, потребляя великие работы тех, кем я очень восхищаюсь. Моя вина!»

Для теории заговора уже есть основания: Икуми Накамура, бывший творческий директор GhostWire: Tokyo, одобрила идею Барлога и пообещала присоединиться к команде, если разработчик решит создать такую игру.

«Я думаю, тебе стоит заняться этой игрой. В таком случае я с радостью присоединюсь к команде».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь