17 октября 2017Игры
Обновлено 17.10.2017

Digital Foundry: PS4-версия The Evil Within 2 — самая лучшая


Digital Foundry: PS4-версия The Evil Within 2 — самая лучшая - фото 1

У оригинальной The Evil Within от Синдзи Миками хватало технических проблем и странных решений. Чего стоили полосы вверху и внизу экрана. Сиквел, The Evil Within 2, хотя бы лишен надоедливых черных полос, но в нем достаточно своих проблем. С технической стороной игры разбирались эксперты Digital Foundry.

По их мнению, если вы хотите получить самый приятный опыт от игры, то стоит играть на PS4. На консоли от Sony игра лишена падений кадровой частоты и демонстрирует отличную графику. Единственная проблема — отсутствие поддержки Pro-версии консоли.

Версия для Xbox One страдает от сниженного разрешения, из-за чего изображение кажется более размытым. И это при том, что игра не может удержать стабильные 60fps.

Версия для PC словно отказывается использовать все мощности вашего компьютера. При тестировании игра была заблокирована на 60 кадрах в секунду, до которых все равно не дотягивала, причем при разрешении 720p. На секундочку, в тестовом компьютере стояли Core i7 и Titan Xp. Хотя разрешение текстур было выше, да и в целом картинка получалась приятнее.

Но сиквел все равно на голову выше в техническом плане и красочнее, чем первая часть.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Жду патча для Про, пока в сратый Мордор гонять буду!