27 сентября 2022Сериалы

Диего Луна прокомментировал готовность Андора «выстрелить первым»


Диего Луна высказался о тёмной стороне своего героя в сериале «Андор» (Andor) в интервью для Entertainment Weekly. Актёр объяснил решительную готовность персонажа убивать при необходимости.

«Канобу» предупреждает о спойлерах к первому эпизоду сериала «Андор».

В течение первых нескольких минут Андор убивает информатора, который был на его стороне. В первом эпизоде герой также случайно убивает одного из сотрудников службы безопасности, а затем умышленно убивает ещё одного, который был свидетелем.

«Мы видим его в очень тёмное время, и он понимает, что означает убийство этого первого капрала. Андор выживает, чего бы это ни стоило. И я думаю, что это говорит о том, что тогда значило правосудие в галактике. Вы не должны его ожидать. И он должен исправить всё сам, потому что ему некуда идти, некого убеждать и ему некому помочь», — заявил Луна

Луна продолжил подробно рассказывать о сеттинге сериала и об отсутствии чувства закона.

«Это похоже на отсутствие государства. Всё происходит там, где отсутствует институт, обеспечивающий правосудие. В этом мире такого просто нет. В этой галактике в этом нет никакого смысла. Поэтому он понимает, что его единственная возможность не оказаться в тюрьме навсегда — это фактически отнять жизнь другого капрала. И это запускает нашу историю», — отметил Луна.

Актёр также добавил, что Андор «никогда не забудет» лицо своей жертвы.

Андор транслируется эксклюзивно на Disney+, а новые серии выходят еженедельно. Мнение «Канобу» о первых трёх эпизодах можно прочитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь