16 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

DICE против того, чтобы сравнивать различные версии Battlefield 4


В интервью с Official Xbox Magazine исполнительный продюсер компании DICE Патрик Бах обратился к игрокам с просьбой не сравнивать версии Battlefield 4 для разных платформ.

Всё это похоже на отсылку к Battlefield 3. У нас была такого рода проблема даже еще до консолей нового поколения, когда мы создали игру, которая выглядела восхитительно на PC и на консолях текущего поколения, но на консолях игра не выглядела столь же хорошо, как на PC, и люди постоянно ворчали об этом. Создавалось впечатление, что вам необходимо сравнивать её с другими играми на той же платформе. Мы продвигаем ваше железо настолько настойчиво, насколько можем, и я совершенно уверен, что так произойдет и этим летом - потому что мы продвинем PC и консоли нового поколения Xbox One и PS4, а также будьте уверены, что игра на Xbox 360 и PS3 будет выглядеть потрясающе, намного лучше, чем Battlefield 3. Мы до сих пор получаем видеосравнения, где некие люди осуждают нас, вместо того, чтобы просто сравнить нашу игру с другими играми на данной платформе. Мы бы могли просто установить определённую планку для Xbox 360 и PS3, и сделать так чтобы вся игра выглядела одинаково на всех платформах, но это не про нас. Мы хотим сделать всё от нас зависящее с каждым конкрентным железом.
— Исполнительный продюсер DICE Патрик Бах

@Battlefield Battlefield 4 - игра компании DICE в жанре военного шутера от первого лица. Игра разрабатывается для PC, консолей текущего и нового поколений Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4. Релиз игры намечен на 29 октября 2013 года. Версии игры для консолей нового поколения появится одновременно с запуском консолей.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Настоящий Пришелец
Настоящий Пришелец
Бугага, спроси ещё про ключи от...
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Молодцы! Хоть кто-то в открытую сказал, что игры надо разрабатывать ориентируясь на топовые PC, а не на дерьмо динозавров!