13 июня 2016Игры
Обновлено 13.06.2016

DICE объяснила новый режим и новые классы Battlefield 1


DICE объяснила новый режим и новые классы Battlefield 1 - фото 1

Компания DICE анонсировала три режима мультиплеера Battlefield 1: знакомые Conquest и Domination плюс новый режим под названием Operations.

В Operations будет несколько взаимосвязанных раундов, в ходе которых вы выполняете одно и то же большое задание. Карты меняются в конце каждого матча, но цели остаются прежними: атакующие толкают линию фронта, защитники пытаются их остановить. Самое интересное: по мере того, как мы заканчиваем одну карту, на горизонте появляется следующее поле боя.

DICE объяснила новый режим и новые классы Battlefield 1 - фото 2

По замыслу разработчиков, это должно передать ощущения боев на различных фронтах Первой мировой и создать режим, «в который можно играть больше часа».

В качестве атакующего вы услышите свисток офицера, дающий команду атаки на вражеские траншеи. Вы помчитесь бок о бок с товарищами по команде ко вражеским позициям — пешком, в танках, на самолетах, кораблях и верхом. В защите вы услышите сирену, предупреждающую об атаке. Вы займете пулеметные гнезда и пушки, обрушивая шквальный огонь на нападющих.

DICE объяснила новый режим и новые классы Battlefield 1 - фото 3

В игре будет четыре класса для пехоты и два класса для вождения техники. Привычные пехотные классы — Assault, Medic, Support и Scout, — наделены новыми способностями. Например, медики могут не только лечить товарищей, но и чинить технику. В связи с этим из игры пропал класс Engineer. Водить танк или управлять самолетом могут только новые классы Pilot и Tanker — в этом случае ваша единица техники становится вашим основным оружием.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Няшный Бамбр
Няшный Бамбр
за фулпрайс мало коньтента