09 октября 2015Игры

DICE обещает открыть больше серверов для PC-беты Star Wars Battlefront


Открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront (2015) пользуется большим спросом среди PC-геймеров. Настолько большим, что некоторым приходится подолгу стоять в очереди, ожидая свободного места. DICE в курсе сложившейся ситуации: поблагодарив игроков за терпение, разработчик пообещал открыть еще больше серверов.

Напомню, что бета-тестирование Star Wars Battlefront также доступно на PlayStation 4 и Xbox One. Некоторые игроки уже стали настоящими профессионалами и могут расправиться с A-wing одним точным выстрелом.

Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Да, сегодня наблюдался ажжиотаж. Хотя игра не впечатлила, почему-то ожидал большего. Наверноя я просто не SW-фаг или не стоило ждать баттлфилда от баттлфронта.
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Я хотел, я попробовал), не особо вкатило), слишком большая динамика), баланса в броне на мой взгляд нету, пара попаданий и ты труп,живешь максимум минуту, и смерть, и опять все заново), и так до победного конца), или жестокого поражения), слишком уж много смертей за сессию)). Покупать не буду, хотя если бы была условно-бесплатной может быть и поиграл бы).