31 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Девушка стала козой в трейлере Advanced Warfare автора «Морского боя»


Activision опубликовала трейлер шутера Call of Duty: Advanced Warfare режиссера Питера Берга («Морской бой»), в котором снялись Тейлор Китч («Джон Картер») и Эмили Ратайковски («Исчезнувшая»). Ролик появился на канале серии в YouTube.

Также в сети появилось видео Advanced Warfare с зомби, но издатель потребовал удалить все записи. По слухам, в новой Call of Duty появится кооперативный режим, в котором игрокам предстоит воевать с армией оживших мертвецов. На этот раз их станет больше, и они будут намного быстрее и сильнее, чем в прошлых частях. Впервые зомби появились в Call of Duty: World at War, а затем возвращались в обеих Black Ops. В прошлогодней Call of Duty: Ghost разработчики заменили их инопланетянами.

Девушка стала козой в трейлере Advanced Warfare автора «Морского боя» - фото 1

Activision не первый раз позвала голливудского режиссера снимать трейлер для своей игры. В сентябре издатель выпустил ролик Джозефа Косински («Обливион») про шутер Destiny.

Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One студии Sledgehammer Games. Его действие происходит в 2054 году после «глобального 11 сентября», коснувшегося множества крупных городов по всему миру. Главные роли в игре исполняют актеры Кевин Спейси и Трой Бейкер. Над музыкой работает британский композитор Гарри Грегсон-Уильямс, известный по Call of Duty 4: Modern Warfare и серии Metal Gear Solid. Call of Duty: Advanced Warfare появится в продаже 4 ноября 2014 года. Те, кто оформят предварительный заказ, смогут поиграть на день раньше. Версиями игры для старых консолей занимается High Moon Studios.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
raskolnikov82
raskolnikov82
Как может не появится режим с зомби, если его впихивают во все части начиная с world at war? Режим уже собрал свою аудиторию, которая даже покупает игру ради этого.
filehd
filehd
WTF !?
SVSQ
SVSQ
Call of duty GhostS. Исправьте, а? Самим не стыдно?