12 января 2021Интернет
Обновлено 12.01.2021

Девушка посмотрела худшие фильмы в истории. Некоторые ей понравились


Зумеры умеют прикольно развлекаться. Так, например, пользовательница ТикТока под псевдонимом stace.pup посмотрела фильмы с самыми низкими оценками на Rotten Tomatoes. Задача девушки — дать плохим работам второй шанс.

Среди «шедевров» — легендарная «Комната» и две части «Птицекалипсиса». Несмотря на то, что фильмы считаются одними из самых плохих в мире, девушке некоторые из них все же понравились. Ниже мы опубликуем несколько ее ТикТоков, в которых девушка поделилась мнением о просмотренных фильмах.

«Я бы посоветовала этот фильм другу, который не верит в глобальное потепление. Это может его переубедить. Вы правда хотите жить в мире, где вас атакуют компьютерные птицы? Нет! Если честно, я, наверное, посмотрю этот фильм еще раз. Не знаю почему» (__«Птицекалипсис-2: Воскрешение»)

«Я бы посоветовала „Шину“ тем, кто любит пребывать в растерянности, и механикам. Посмотрю ли я „Шину“ снова? Скорее всего» («Шина»)

«Я бы посоветовала этот фильм тем, кого не пугает рвота. В фильме постоянно кого‑то тошнит. Посмотрю ли я „Акульего экзорциста“ снова? Нет, спасибо» («Акулий экзорцист»)

«Я бы посоветовала фильм тем, кто выступает против овощей. Посмотрю ли я снова этот фильм? Нет» («Тролль-2»)

«Я бы посоветовала этот фильм тем, кто ненавидит себя, а также тем, кто пришел на первое свидание и не хочет второго. Я знаю, что это культовый фильм, но пересмотрю ли я его? Конечно!» («Комната»)

«Я бы посоветовала этот фильм тем, кто любит ниндзя и священников. Может, я даже пересмотрю его» (The VelociPastor)

«Я бы посоветовала этот фильм тем, кто любит сгенерированных компьютером птиц. Я бы не стала его пересматривать» («Птицекалипсис: Шок и трепет»)

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Не смотрела Защитников , Взломать блоггеров или любую дрысню с участием Невского - не имеешь права говорить что смотрела худшие фильмы в истории.
bawjak3
bawjak3
Говноконтента, на сайте, много не бывает, да ?