08 января 2018Интернет

Девушка из США решила выйти замуж за «Тетрис». У него хотя бы есть кубики!


Лучше присядьте. Девушка из США без памяти влюбилась в «Тетрис» и решила выйти за него замуж после непродолжительных отношений с калькулятором. И это мы еще не начали называть имен!

Итак, нашу двадцатилетнюю героиню зовут Нурул Маджабин Нассан, но она предпочитает, чтобы ее называли Фрактал Тетрис Уракан (в переводе — ураган фрактального Тетриса). Они утверждает, что состоит в отношениях с «Тетрисом» (да-да, с игрой) с 2016 года. Ранее у нее был непродолжительный роман с калькулятором «Пьер Ферма». Имя ему выбирала сама ~~Нурул ~~ Фрактал Тетрис Уракан.

Однако сейчас сердце девушки отдано только «Тетрису». Она играет по 12 часов в сутки, дома у нее полно атрибутики и мерча с кубиками (футболки, украшения и прочее). После завершения колледжа девушка собирается выйти за «Тетрис» замуж. По закону США официально это невозможно, но Фрактал собирается по крайней мере сыграть настоящую свадьбу со свидетелями.

Я при всех хочу сказать, что люблю его, и назвать себя «г-жа Тетрис». Я думаю, что он очень красивый. Он полностью состоит из перфекции и симулирует работу мозга.

Девушка открыто признается, что она помешана на математике и геометрии. Видимо, в какой-то момент второе возобладало над первым.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Это норма!
Smurfiks
Smurfiks
Не показывайте ей майнкрафт.
Duskflow
Duskflow
Если это на фотографиях кхм... девушка, то мне уже очень жаль Тетрис.