17 октября 2018Киберспорт
Обновлено 17.10.2018

Дэвин Нэш: «Сотрудники Riot Games целыми днями играют в Diablo на работе»


Дэвин Нэш: «Сотрудники Riot Games целыми днями играют в Diablo на работе» - фото 1

Бывший CEO киберспортивной организации Counter Logic Gaming Девин Нэш решил на своем стриме пройтись по работникам Riot Games, рассказав о впечатлениях после посещения их офиса.

По словам Девина, атмосферу в офисе Riot сложно назвать рабочей. Некоторые сотрудники могут целый день играть в League of Legends или Diablo. Если первое еще как-то объяснимо (вдруг они баги ищут), то вот второе — крайне странно.

У них там открытое рабочее пространство, и сотрудники играют в Diablo 3, гриндят там спокойно и никто по-настоящему не работает.

Девушка, которая проводила экскурсию Нэшу, занимается тем, что знакомит команды друг с другом. На этом ее рабочие обязанности заканчиваются. Однако самой смешной оказалась история про дизайнера.

Я спросил у одного парня: «Чем ты занимаешься?». Он ответил: «Я дизайнер чемпионов». Тогда я спросил, какими именно чемпионами он занимается. На что он сказал: «Ну, я спроектировал кривизну задницы Дрейвена, и это заняло у меня шесть месяцев.

Нэш отметил, что подобная ситуация в Riot абсолютно нормальна и привычна, и не кажется другим сотрудникам чем-то диким.

Стоит напомнить, что не так давно в Riot разгорелся скандал, связанный с сексизмом. Только замяли его, а тут такие откровения о работе офиса.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GangBangvich
GangBangvich

А в рокстар работают по 100 часов в неделю

Vinchik
Vinchik

В рокстар делают игру .

pinkie pie
pinkie pie

Потому что ЛоЛ какуля. играйте в доту )