06 марта 2023Сериалы

Дэвид Харбор подтвердил сроки начала съёмок 5 сезона «Очень странных дел»


Актёр Дэвид Харбор, известный по роли Джима Хоппера из сериала «Очень странные дела» (Stranger Things), в разговоре с порталом Collider заявил о том, что приступит к съёмкам в пятом сезоне уже в июне. Тем самым Харбор подтвердил раннюю информацию о том, что съёмки заключительного сезона популярного шоу Netflix пройдут этим летом.

«Мы приступаем к пятому сезону. У меня есть ещё пара месяцев в запасе на тренировки. Мы начнём съёмки в июне, и это будет заключительный сезон. Я много тренировался перед четвёртым сезоном. Он [Джим Хоппер] оказался в очень специфическом положении в той российской тюрьме. Смысл был в том, чтобы сделать его другим парнем, и как бы преобразиться физически, ментально и эмоционально. Но теперь он вернулся в город, вернулся в Америку, где есть чизбургеры, так что он будет сыт», — сообщил он.

Ранее Дэвид Харбор высказывал мнение о том, что пятый сезон идеально подходит для завершения всей истории «Очень странных дел». В январе стало известно, что четвёртый сезон шоу возглавил топ популярных проектов стриминговых площадок за 2022 год. Также известно, что четвёртая часть истории занимает первую строчку в топе самых просматриваемых англоязычных сериалов Netflix за всю историю сервиса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь