20 марта 2017

Дэвид Гойер может поставить «Корпус Зеленых фонарей»


Дэвид Гойер может поставить «Корпус Зеленых фонарей» - фото 1

На прошлой неделе мы писали о том, что в 2017 году Warner Bros. хочет запустить в производство дополнительный супергеройский фильм — в пару к «Аквамену».

В качестве одного из кандидатов на ускоренное производство назывался Green Lantern Corps, известный у нас как «Корпус Зеленых фонарей». Но у фильма не было режиссера — только сценарист Дэвид Гойер, работающий над сценарием фантастического супергеройского боевика про двух Фонарей-напарников в духе «Смертельного оружия» совместно с Джастином Родсом.

В новом выпуске подкаста Meet The Movie Press американский киножурналист Джефф Снайдер с сайта The Tracking-Board заявил, что Гойер может еще и поставить «Корпус Зеленых фонарей».

Я слышал, что Дэвид Гойер может поставить Green Lantern Corps. Все больше сценаристов супергеройских фильмов решают стать режиссерами: в прошлом месяце появился слух, что Саймон Кинберг сам поставит следующий фильм про Людей Икс.

Снайдер напомнил, что Гойер — основатель всей киновселенной DC, написавший «Бэтмен: Начало» и «Темного рыцаря», не говоря уж о «Человеке из стали».

Он пишет и продюсирует «Корпус», и я слышал, что он просто решил что-то в духе: «Слушайте, я думаю, что я — лучший кандидат на эту должностью, никто не знает материал лучше, чем я».

Радоваться тут нечему: Гойер написал и поставил «Блэйд 3. Троица», один из худших супергеройских фильмов вообще.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Влад Сингер
Влад Сингер
Стыдно признаться, но у меня в первый раз не бомбит от новостей Башкирова.